Описание телефона Lenovo A850 на Мега-М

Один их самых лучших бюджетных китайских телефонов на мой взгляд сейчас является Леново А850, он оптимального размера, удобен, в нем 4 ядра, что значительно ускоряет работу телефона и всех приложений установленных на него. Я сам владелец такого чуда девайса, и не капельки не сожалею за  свой выбор, внешний вид телефона и его функциональность оправдывает его цену. По сути это самый лучший из бюджетных телефонов.  Это мнение не только мое. Если посмотреть отзывы других пользователей этого телефона Леново А850, то вы быстро сможете сделать  для себя положительный вывод, но есть и минусы у этого аппарата записывает видео в 3GP формате видео, не очень громкий звук воспроизведения музыки.

Подробнее...

Самыми дорогими мобильными телефонами в Украине пользуются министры и депутаты ВР. Этот факт они тщательно скрывают от журналистов, имея для камер простенький телефон за несколько тысяч гривен. Но какими же телефонами вне поля зрения камер пользуются "слуги народа", и сколько они стоят? И зачем мобильный телефон стоимостью от 1 до 15 миллионов долларов чиновнику? На этот вопрос вряд ли  нам кто нибудь даст ответ.
Ниже мы приведем пример самых популярных мобильных телефонов среди наших политиков.  
Подробнее...

Lenovo Group Limited одна из крупнейших мировых производителей персональных компьютеров. Компания занимается выпуском настольных персональных компьютеров, ноутбуков, видео карт, телефонов и других компьютерных технологий. Сегодня компания Lenovo представляет на рынке множество новых моделей смартфонов.     Подробнее...


После того, как Mediatek  вышла на международный уровень, компания старается удивлять своих покупателей, предлагая все больший спектр продукции. При этом не только количество моделей становится все большим, но и сами процессоры становятся все мощнее: ускоряются, приобретают большее количество ядер, а также лучшие графические ускорители. Так и месяц ноябрь для Mediatek стал очередным успехом, ведь как раз в этом месяце в продажу поступили очередные новинки MT6592 и MT6588, а также еще два процессора, которые уже установлены в нескольких гаджетах. Обо все новинках мы расскажем в этой статье.

Подробнее...






Не высокая цена и хорошее качество – это Китайские телефоны.
Высказывание о том, что Китайские телефоны обладают хорошим качеством, еще несколько лет назад могло считаться неудачной шуткой. Но время плывет быстро и еще быстрее все вокруг меняется. Теперь предприятия Поднебесной намного изменили свой подход к изготовлению разной продукции, и качество их товаров начинает конкурировать с качеством многих европейских и американских брендовых фирм.
Подробнее...



Обзорная статья о смартфоне iq4403 


Fly Energie 3 под кодовым названием IQ4403 буквально на днях стал доступен широкой публике. Это практически флагманский смартфон. От последнего устройства отличается совсем не низкая стоимость, а начальные аппаратные характеристики. Стоит ли купить смартфон даже по относительно низкой цене, или же подобрать другой вариант - расскажет наша статья.
Подробнее...

Автомобильный видеорегистратор набирает популярность.

 С каждым днем на дорогах нашей страны растет количество автомобилей, а с ними растет и число аварийных ситуаций. 

Подробнее...


Мини ПК – новый электронный гаджет из будущего.

Многие из нас не раз видели фантастические фильмы, в которых персонажи общаются не по телефону, а по огромному монитору с помощью видеосвязи. Так вот времена, в которых это было фантастикой, закончились, сегодня все могут общаться с друзьями и близкими по видео связи с помощью Skype, по мобильному телефону или компьютеру используя вэб камеру. Но общаться по компьютеру или мобильному телефону это еще не предел.

Подробнее...

Коды для китайских мобильных телефонов

Интернет-магазин Мега-М занимается продажей китайских мобильных телефонов различных марок. И иногда к нам обращаются с просьбой помочь восстановить настройки телефона, установить русский язык либо попросту настроить телефон. 
Подробнее...

Дешевые мобильные телефоны на 2 сим-карты 

Подробнее...