Трудно себе представить, что еще 15-20 лет назад мы жили без мобильных телефонов, интернета. Практически ни у кого не было компьютеров и цифровых фото и видеокамер. Но по законам вселенной ничто не стоит на месте. 

Подробнее...

На выставке МВС 2014 компания LG показала несколько продуктов, но к моему большому удивлению LG G2 mini собрал гораздо больше внимание прессы чем LG G pro2. Раньше у нас не было возможности досконально ознакомиться с особенностями смартфона, за то сейчас есть. 

Подробнее...

Стильный смартфон Леново Вайб Х на андроид.

Леново Вайб Х пяти дюймовый фулэйчди смартфон. Основная особенность тонкий корпус и дизайн. В нем  четырех ядерный процессор полтора гигагерц, два гигабайта оперативной памяти, и встроенной памяти на шестнадцать гигабайт, весит смартфон сто двадцать один грамм и батарея на две тысячи миллиампер в час. 

Подробнее...

Этот телефон влаго и пылезащищённый но не водонепроницаемый смартфон, что означает степень защиты айпи 67, сейчас разберемся. 

Подробнее...

Что мы знаем о новом НТС one 2, то что его покажут двадцать пятого марта в Ньйорке и Лондоне.

В новом НТС one 2 изменился дизайн но он будет по прежнему цельно металлический, у него более сглажены углы и это здорово, ведь у предыдущей модели были жесткие торцы и порой неприятно упирался в руку, диагональ дисплея ожидаемо выросла из 4,7 до 5 дюймов, а вот разрешение похоже не поменяется стандартное фуейчди, хотя больше не требуется. Как вы помните плотность пикселей на дюйм у стандартного НТС oneв свое время было рекордной 468 ппай, хотя из увеличения размера дисплея теперь оно может уменьшится до четыреста сорок одного  ппай. 

Подробнее...

Компания Lenovo в последнее время удивляет своих потребителей все больше и больше. Еще совсем недавно, торговая марка Lenovo была известна в основном своими планшетами и ноутбуками. Сегодня, получили признания потребителей и смартфоны Lenovо, которые с каждым годом становятся мощнее, благодаря количеству ядер и размеру диагонали экрана. Производитель на этот раз анонсировал новый смартфон с огромным дисплеем Lenovo S939. Новинка порадовала своих покупателей удивительными возможностями, мощной системой, изысканным дизайном и невероятно низкой стоимостью.      Подробнее...

Хочу заметить что у данной модели на удивление мощный аккумулятор - 3500 мАч. Это прям мечта для любого человека который сдвинут на гаджетах, а это еще если мы вспомним что он создан на основе нового чипа МТ6577Т, который имеет очень непосредственную частоту 1,2 ГГц, не стоит забывать о не плохом дисплее в 4,5-дюйма, а также он одновременно поддерживает две SIM-карты, посмотрев на факты многие задают вопрос, а не идеален ли он?    Подробнее...

Сейчас вовсю проходят презентации нового Samsung Galaxy S5. Где-то он оправдывает ожидания, а где-то приводит в уныние ждавших революционных решений в новом смартфоне. Так что же смогут показать корейцы 11 апреля, когда Galaxy S5 должен появиться на прилавках магазинов 150 стран мира.       Подробнее...

Lenovo Group Limited одна из крупнейших мировых производителей персональных компьютеров. Компания занимается выпуском настольных персональных компьютеров, ноутбуков, видео карт, телефонов и других компьютерных технологий. Сегодня компания Lenovo представляет на рынке множество новых моделей смартфонов.    Подробнее...

Компания Huawei всегда отличалась особенным подходом к собственным инновациям. Именно поэтому последних новинок в сфере смартфонов так много как раз от Huawei. Китайцы, словно опровергая мнение о качестве собственных товаров, делают отличные долговечные стильные устройства уже не один десяток лет, которые пользуются необыкновенной популярностью среди всех слоев население.
Huawei Ascend P6S - только представленный, свежий смартфон с ультратонким корпусом.           Подробнее...